На Садовом изменили принцип движения, на Ленинского Комсомола ввели ограничения

На Садовом изменили принцип движения, на Ленинского Комсомола ввели ограниченияgov.cap.ru

В Чебоксарах установили новые дорожные знаки. Делается это для безопасности дорожного движения. Об этом сообщают в пресс-службе Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

На перекрестке улиц Композиторов Воробьевых и Ярославская установлены дорожные знаки 5.15.2 «Направления движения по полосам», говорящие о планировке пересечения и схеме организации дорожного движения на пересекаемом перекрестке.

Для комфортного проживания чебоксарцев по улице Ленинского Комсомола от проспекта Машиностроителей до проспекта Ивана Яковлева ограничили движения грузового транспорта в ночное время с 20:00 до 8:00. Там установили дорожные знаки 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено» и 8.5.4 «Время действия 20:00 – 8:00».

Также на аварийно-опасных участках дорог возле дома № 15/10 по проспекту Геннадия Айги обустроены пешеходными плитами остановочная площадка на существующем заездном кармане и перенесен остановочный павильон, оборудованы подходы к пешеходному переходу и обустроен пешеходный переход путем установки дорожных знаков 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход». Также изменена организация дорожного движения: установлены дорожные знаки 4.1.1 «Движение прямо» и 4.1.2 «Движение направо».

В ближайшее время на участке дороги по улице Нижегородской в районе дома № 2 по Московскому проспекту будет ограничена стоянка транспорта с 23:00 до 5:00.

По улицам Калинина и К. Воробьевых на участке от Калининского до Московского моста введено ограничение максимальной скорости до 40 километров в час. Там установлены знаки 3.24 «Ограничение максимальной скорости».

...

  • 0

Популярное

Последние новости