К Новому году отменят новочебоксарскую 332-ю маршрутку

К Новому году отменят новочебоксарскую 332-ю маршруткуфото Натальи Сидюшкиной

На один маршрут, соединяющий Чебоксары и Новочебоксарск станет меньше

В преддверии новогодних праздников жители Чебоксар и Новочебоксарца останутся без 332 маршрута. Оператор решил снять маршрутки с этого маршрута, посчитав его бесполезным.

На днях в транспортных средствах маршрута 332 Чебоксары-Новочебоксарск появились объявления о том, что с 25 декабря они перестанут ездить. Такое решение было принято самим перевозчиком. Причиной в пресс-службе Минтранса Чувашии назвали то, что 332 дублирует другой маршрут этого же перевозчика.

«На самом деле ничего особо не поменяется. Весь транспорт планируется перенести на маршрут автобуса 101с. Нас, водителей, сказали тоже переведут туда. Для меня изменений нет, только табличку поменяю» - рассказывает Сергей Крыжайкин, водитель 332 маршрутки.

Если же водители маршруток столкнутся только с проблемой смены табличек, то для некоторых горожан отмена 332 маршрута является весьма печальной новостью.

«Огорчает, что отменят маршрут. Было удобно ездить. Но деваться некуда — буду перестраиваться на друге маршруты», - комментирует житель Чебоксар Михаил Петров.

Стоит отметить, новочебоксарцы ранее били тревогу о том, что автобус 101 практически перестал ходить. Они говорили, что транспорт крайне редко ходит и им приходилось часами дожидаться возможности поехать на работу в Чебоксары.

...

  • 0

Популярное

Последние новости