Как изменить свою фигуру за 20 минут в день

Как изменить свою фигуру за 20 минут в деньФото предоставлено рекламодателем

Хотите поразить всех своей фигурой на Новый год? В фитнес студии Jammfit знают, как помочь осуществить вашу мечту!  В данной студии в Чебоксарах вы можете привести свое тело в порядок, не изнуряя себя многочасовыми тренировками. Занятия не отнимут много времени, а результат сможет вас приятно удивить.

"Достаточно тренироваться 20 минут в день для того, чтобы привести свою форму в порядок. Конечно, для этого потребуется грамотный подход к программе тренировок и профессиональные тренажеры. В нашей студии вы можете достичь положительного эффекта, затратив лишь 20 минут на индивидуальные тренировки. Вам не потребуется изнурять себя трехчасовыми занятиями в спортзале," - рассказывают тренеры фитнес студии Jammfit.

Такой положительный эффект возможен благодаря передовым технологиям, которые используют в занятиях фитнесом. Одним из фаворитов для помощи в фитнес программе становится EMS-тренажер.

Профессиональный EMS-тренажер позволяет больше не: 

  • Изнурять себя кардио-тренировками.
  • Поднимать тяжелые штанги и гантели.
  • Выкладывать большие суммы за массаж для избавления от апельсиновой корки и дряблости кожи. 

С профессиональными тренерами желаемого результата могут достичь все без исключения. Каждым тренажером управляют сертифицированные тренера, благодаря которым вы сможете добиться поставленных результатов, не потеряв мотивацию после первых тренировок! А EMS-тренажер приблизит вас к порогу желаемого в несколько раз быстрее.

Чебоксарцы, вас всех ждут в EMS-студии Jammfit на индивидуальных занятиях! 

Подробнее узнавайте по телефону 37-81-81. 
Инстаграм: https://www.instagram.com/jammfit_cheboksary.
Группа «ВКонтакте» vk.com/jamm_fit_cheboksary 
Фитнес студия находится по адресу проспект Ленина, дом 7, 8 этаж.

...

  • 0

Популярное

Последние новости