Жительница Чувашии не сдержала слез, выбывая из телевизионного конкурса "Новая звезда"

Жительница Чувашии не сдержала слез, выбывая из телевизионного конкурса "Новая звезда"Телеканал "Звезда"

Зрителю она стала известна еще со времен участия в конкурсе "Голос. Дети"

В песенном конкурсе "Новая звезда" на телеканале "Звезда" выступила девушка из Чувашии. 25 декабря ее показали по федеральному каналу. Данный конкурс собрал участников с 85 регионов России. 

16-летняя Мая Егорова из Цивильска представила Чувашскую Республику на популярном конкурса "Новая звезда", который не первый год проводит телеканал "Звезда". Девушка исполнила песню "Я вернусь" на слова Александра Яременко. Данную песню уже не одно десятилетие поют на эстраде. Одной из самых запоминающихся исполнений принадлежит популярной звезде российского шоу-бизнеса Ани Лорак. 

"Я занимаюсь вокалом с 6 лет профессионально. А так пою с самого рождения. Я очень люблю петь на сцене и дарить свои эмоции зрителям", - поделилась Мая.

В конкурсе пять членов жюри должны выбрать сильнейших участников в нескольких отборочных турах. Каждый, кто сидит в кресле жюри, может подарить участнику 20 баллов. Выступлению цивилянки они поставили оценку "40". За нее проголосовали 2 из 5 именитых гостей программы: певица Зара и актер Олег Масленников. Композитор Максим Дунаевский, артист Юрий Николаев и ведущий Леонид Якубович со своими коллегами не согласились. 

"Отрицательный опыт - всегда опыт. Примите нашу оценку абсолютно доброжелательно. Мы хотим вас видеть снова и снова", - поддержал девушку Якубович. 

Юная исполнительница не сдержала слез на сцене. Ведь пройти в финал ей не удалось. Однако она обещала вернуться. 

Кстати, три года назад цивилянка с этой же песней участвовала в другом вокальном конкурсе "Голос. Дети" на Первом канале. Однако и тогда к ней не повернулся ни один член жюри. Тогда расчувствовавшуюся Маю поддержали Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин. 

Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда-2019». Отборочный этап. Третий выпуск (смотреть с 53 минуты)

...

  • 0

Популярное

Последние новости