Во сколько обойдется поездка из Чебоксар в Москву на автобусе в новогодние каникулы

Во сколько обойдется поездка из Чебоксар в Москву на автобусе в новогодние каникулыИз архива "Pro Город"

Свободные места заканчиваются

Через считанные дни жители Чувашии окунутся в долгие праздничные выходные. Многие уже распланировали это время и знают, где проведут зимние каникулы. День назад мы изучили, как будут ходить поезда из Чебоксар в Москву и Петербург. Выбор городов основывался на том, что это одни из самых популярных маршрутов. Тогда мы выяснили, что в Северную столицу на поезде практически не доехать, а в Москву свободные места все еще есть. Сложности могут возникнуть лишь 31 декабря. 

27 декабря портал "Про Город" решил изучить, насколько реально выехать в предпраздничные дни из Чебоксар в Москву, но уже на автобусах. В расписании мы выбрали даты с 30 декабря 2018 года и по 2 января 2019.

Поездка из Чебоксар в Москву, цена: от 1100 до 1350 рублей

30 декабря на выбор пассажирам будут предоставлены 6 рейсовых автобусов. Выезды осуществятся с семи до восьми часов вечера. В среднем в пути придется провести около 11 часов. Больше всего мест, а это девять, осталось на одном из самых дешевых автобусах. За место придется заплатить чуть более 1000 рублей. На оставшихся автобусах - по 5-6 свободных мест. На них можно уехать за 1300 рублей.

31 декабря количество рейсов и свободных мест такое же, как и в предыдущий день. Выезд будет осуществлен по большей мере с Пригородного автовокзала, прибытие в Москву ожидается на следующее утро. Самые дешевые билеты можно будет приобрести за 1100 рублей, а самые дорогие за 1300 рублей. 

В день самого Нового года рейсов будет 7 и все в вечернее время. На каждом из них есть от 5 до 9 свободных мест. Рейс, в котором за место придется заплатить тысячу рублей, будет в этот день единственным. Следующий по возрастающей будет стоить 1250 рублей, остальные обойдутся в 1300 рублей. 

Ровно столько же рейсов будет и на следующий день, 2 января. Количество свободных мест в салонах начинается с 3 и заканчивается 9. Все выезды будут осуществлены с Пригородного автовокзала с 19 до 20 часов. Расценки остаются на том же уровне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости