На фестивале фейерверков победили белорусы (ФОТО, ВИДЕО) (0+)

На фестивале фейерверков победили белорусы (ФОТО, ВИДЕО) (0+)

Прошел второй день фестиваля

Вчера, 24 июня, на площадке перед Чувашским драмтеатром прошло закрытие фестиваля фейерверков с вручением Гран-при и других номинаций.

Два дня, 23 и 24 июня, жители и гости республики наслаждались VI Международным фестивалем фейерверков. По его итогам победителем стала команда из города Дзержинск, республики Беларусь.

- Победителей выбирало профессиональное жюри и к их мнению, были присоединены результаты интернет-голосования проходившего в онлайн режиме на сайте Минэкономразвития республики, - сообщают в пресс-службе Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

Остальные номинации распределились следующим образом:

«За лучшую постановку фейерверочного шоу» - команда - Чебоксары, Чувашская Республика; «За лучшее музыкально-художественное воплощение» - город Москва, Россия; «За лучшее воплощение фантазии огня» - Санкт-Петербург, Россия; «За создание яркого образа» - Украинская команда.

Подобный фестиваль планируется провести и в последующие годы.

- Фестиваль пользуется большой популярностью среди жителей нашего города. Поэтому на следующий год мы возможно повторим его. С тем же, а возможно и новым составом участников, - говорят в пресс-службе Администрации города Чебоксары.

Гала-концерт закончился в течение часа.

Ранее портал «Pro Город» сообщал что, закончился первый день фестиваля фейерверков.

В зрелищном шоу приняли участие команды из Чебоксар, Москвы, Санкт-Петербурга, Белоруссии и Украины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости