В СЗР травля блох вызвала панику в доме (6+)

В СЗР травля блох вызвала панику в доме (6+)

Жильцы подумали, что в их подвале пылает огонь

Сегодня, 25 июня, в доме номер 11 по улице Университетской произошел интересный случай. Жители третьего и четвертого подъездов почувствовали дым, который поднимался из подвала.

Первым стало трудно дышать жильцам нижних этажей, и все по очереди стали выбегать на улицу.

- В этом доме также находятся аптека, банк и парикмахерская. Работники организаций с жильцами выбежали на улицу. Первыми у подъезда оказались пенсионеры. Они и переживали больше всего. - говорит очевидец Вячеслав Михайлов. - Соседи быстро вызвали пожарных. Огнеборцы приехали и проверили весь подвал, но очага возгорания нигде не нашли!

В ГУ МЧС по Чувашии сообщили, что на сообщение оперативно выехали пожарные.

- В 13:36 на пульт «01» поступил звонок от мужчины, который проезжал мимо дома и увидел дым из подвала. На место прибыли две автоцистерны и одна пожарная лестница. Спасатели осмотрели весь подвал, но возгорания не обнаружили, - сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Чувашии.

По словам очевидцев, после приезда огнеборцев к дому прибыли представители управляющей компании. Они объяснили всю ситуацию, сообщив, что сегодня в доме ведутся работы по дезинсекции.

- Сейчас уборщица отмывает порошком первые этажи, - добавляет Вячеслав. - Работники управляющей компании сказали, что оповещали всех жильцов о травле блох, но на самом деле такого не было.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости