Во Всероссийский олимпийский день пройдет чемпионат по спидскейтингу (0+)

Во Всероссийский олимпийский день пройдет чемпионат по спидскейтингу (0+)

Мероприятия посвящены XXII зимним Олимпийским играм в Сочи

В субботу, 29 июня, в Новочебоксарске пройдет Всероссийский олимпийский день, посвященный XXII зимним Олимпийским играм в Сочи.

- На центральном стадионе им. А. Г. Николаева пройдет открытый чемпионат и первенство гоода по спидскейтингу (бег на роликовых коньках) и турнир по кроссфиту, - сообщают в пресс-службе администрации Новочебоксарска.

Состоятся показательные выступления федерации единоборств: каратэ, кик-боксинга, тхэквондо.Несмотря на то, что техника и приемы боя отличаются друг от друга, их объединяет одно — все эти искусства делают человека быстрым, ловким и смелым. Владение даже основными приемами борьбы помогут, в определенных случаях, сохранить жизнь и здоровье.

Приглашаем любителей спорта и активного отдыха в СДЮСШОР №3. Мы публикуем план спортивных мероприятий.

Бассейн (50-ти метровый)

8.00 - 20.45

Бесплатное посещение сеансов по расписанию (вход строго по пропускам, установленного образца или справкам в бассейн, при себе иметь принадлежности для посещения бассейна).

Открытый теннисный корт (на улице).

10.00 -15.00

Теннис (большой) - бесплатное посещение корта (со своими ракетками и сеткой).

Зал настольного тенниса (1 этаж).

10.00 -15.00

Настольный теннис - бесплатное посещение (со своими ракетками, при себе иметь сменную спортивную обувь).

 

Москва, как центральная площадка всероссийского спортивного праздника, покажет и расскажет, как страна готовится к Играм. В мероприятии примут участие более 40 легендарных олимпийских чемпионов, среди которых: Галина Горохова, Марат Сафин, Алексей Немов, Ольга Брусникина, Илья Авербух, Светлана Мастеркова, Анастасия Давыдова, Наталья Ищенко, Бувайсар Сайтиев, Татьяна Горбунова, Дмитрий Шевченко, Михаил Иванов, Алексей Прудников, которые проведут мастер-классы, автограф и фото сессии. Ведущими XXIV Всероссийского олимпийского дня в Москве станут трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева и известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости