Что мешает тебе хорошо зарабатывать? В Чебоксарах открыта вакансия менеджера

Что мешает тебе хорошо зарабатывать? В Чебоксарах открыта вакансия менеджераНа фотографии Михаил Милашин

Вы хотели бы видеть результат своей работы не через 5-10 лет, а уже через 1- 2 года? Вакансия менеджера группы компаний “Про Город” в Чебоксарах поможет воплотить все ваши мечты, расширить круг знакомств, получить полезные навыки, получить активную работу и, самое главное, получить обширный опыт работы в продажах. Мы предлагаем начать знакомство со сферой рекламы на примере специалиста Михаила Милашина, который в короткие сроки из менеджера “Про Город” дорос до руководителя отдела.

- С кем предстоит общаться на работе менеджеру “Про Города”?

“Если менеджер приходит в холдинг RNTI Media group и в группу компаний “Про Город”, то его работа начинается со знакомства с известными людьми Чебоксар, директорами разных компаний, маркетологами. Это те люди, которые принимают важные решения в жизни города и в развитии своего бизнеса. Общаясь с представителями бизнеса, ты делишься своими знаниями, получаемыми ежедневно на работе, а также многому учишься у них, расширяешь свой кругозор, словарный запас и конечно же оттачиваешь навыки делового общения. Общаясь с успешными представителями Чебоксар, ты становишься таким же, перенимая их опыт”, - делится Михаил.

- Как быстро может продвинуться менеджер по карьерной лестнице?

“Конечно, в первую очередь сроки роста по карьерной лестнице зависят от личностных качеств самого человека. Специалисту с опытом продаж товаров или услуг, с полным пониманием структуры ведения переговоров будет достаточно 1 - 2 лет, чтобы дорасти до руководителя отдела рекламы.

- Какими качествами должен обладать претендент на должность менеджера?

“Про Город” - компания, которая приглашает в свою команду молодых и целеустремленных людей. Они должны обладать следующими навыками:

  1. Схватывать на лету любую информацию.
  2. Быть максимально коммуникабельными и стрессоустойчивыми людьми, которые смогут провести переговоры с любым клиентом, даже самым сложным.
  3. Уметь отрабатывать возражения. Хотя и этому можно обучиться в нашей компании. И эти знания пригодятся не только в работе продавцом, но и разных других жизненных ситуациях.
  4. Менеджер должен быть очень активным. У таких людей наверняка очень много друзей, часто такие люди занимаются спортом. Такие люди не сидят на месте, им всегда нужно движение и драйв.
  5. Уметь находить общий язык с любым собеседником, независимо от полового признака, национальности, настроения и социального статуса клиента.
  6. Быть открытым и честным. Клиент всегда чувствует неискренность продавца. Нужно любить свою работу и от всей души желать, чтобы бизнес клиента развивался вместе с группой компаний “Про Город”.
  7. Быть готовым ответить на вопросы клиента и в праздники, и в выходные, и даже ночью. Ведь если клиент звонит, значит ему нужна наша помощь.

- Люди какого возраста требуются на вакансию менеджера?

Подойдут люди любого возраста. Но надо понимать, что придется много учиться, работать с компьютером, двигаться. Поэтому всегда просим соискателей оценивать реально свои возможности.



- Профессия менеджера будет востребована всегда?

Да, конечно, эта профессия будет востребована всегда и в сфере рекламы в том числе. В нестабильное экономическое время, реклама - та сфера, которая активно развивается. Именно в такие периоды клиенты начинают понимать, что просто хорошо делать свое дело - не достаточно. Нужно еще уметь хорошо о своем деле рассказать. И тут приходит на помощь наша компания, которая помогает в решении этой задачи.

- Менеджеры сами создают свою зарплату?

У менеджера есть своя мотивационная система. Его зарплата состоит из оклада, премий и процентов с продаж. Оклад зависит от категории менеджера. Категория - от опыта работы. Таким образом получается, что каждый видит возможность карьерного и финансового роста с первого дня работы. Уже далее, проявляя себя, менеджер может вырасти до старшего менеджера и руководителя отдела продаж.

Категории повышения менеджера в газете “Про Город”:

  • менеджер-стажер (в первые 1-2 месяца работы).
  • менеджер 3 категории.
  • менеджер 2 категории.
  • менеджер 1 категории.
  • старший менеджер (к нему уже прикрепляется новичок для обучения).
  • руководитель отдела продаж.

- Какие впечатления о работе в компании, и что ты можешь посоветовать в работе новичкам, которые хотят устроиться сюда?

“В ходе работы меня порадовало, что я участвовал в больших городских мероприятиях и был причастен к ним. Мы ежегодно участвуем в организации “Дня города” в Чебоксарах и в других городах Республики и я лично принимаю в этом участие.

Меня порадовали знакомства с интересными людьми: с директорами, управляющими банков, строительных компаний и с многими другими. Очень приятно знакомиться с влиятельными людьми в городе и вести с ними беседы в дружеской атмосфере.

Если ты целеустремленный, знаешь чего ты хочешь и каких высот можешь достичь, не можешь сидеть ровно на своей “пятой точке”, то работа тебе подойдет!

Я пришел в “Про Город” в январе 2016 года и мне стали показывать обучающие ролики. На второй день я сказал: “Лучше дайте мне сразу телефон, я буду звонить”. Системный администратор установил на мой ноутбук необходимые для работы программы. В конце рабочего дня он очень сильно удивился количеству исходящих вызовов. Он спросил у меня: “Может, ты робот?”.

Я рос, выполнял показатели, у меня выросла база. Первая продажа у меня состоялась на вторую неделю и составляла 2000 рублей. Через полтора года моя карьера пошла в гору, я перешел на вторую категорию менеджера. На первой категории я работал в газете города Чебоксары и в декабре 2017 года я выполнил план, сделав свой первый миллион и меня отметило руководство.

Потом я перешел на другое предприятие - это газета “Про Город Новочебоксарск”, там я стал старшим менеджером. Я занимался обучением новичков: от телефонных звонков и ведения встреч, до составления годовых медиапланов и клиентоориентированных коммерческих предложений. Потом я стал руководителем отдела в “Про Город Чувашская Республика”. Газета выходила на 12 страницах, коллектив был совершенно новый, необученный. Я взялся за работу на сложном предприятии, стал изучать особенности распространения и газета стала выходить на 16 полосах.”

- Сколько времени проходит, чтобы перейти с одной категории на другую?
Если ты выполняешь все показатели, то полугода тебе хватит.

- Реклама - это сложный продукт. Как во всем разобраться?

Мы сначала очень подробно разбираемся в бизнесе клиента, в сезонности его предложений, в конкурентных преимуществах и уникальности продукта, который предлагает компания, а только потом формируем свое предложение по рекламе, которое решит задачи бизнеса.

Отправляйте свое резюме на почту: rabota@pg21.ru
Звоните по поводу вакансии на номер: 8-937-950-44-66.
ЗП менеджера 3 категории: от 25000 до 30000 рублей.

График работы: 5/2.
Оформление по ТК РФ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости