Начались массовые проверки в Минэкономразвитии Чувашии

Начались массовые проверки в Минэкономразвитии Чувашииeconomy.cap.ru

Проверки начались после задержания Министра экономразвития

Вслед за Министром экономического развития Чувашии временно отстранили от замещаемой должности и его первого заместителя. В отношении чиновников начались проверки. Кроме того, проверочные мероприятия проводятся в отношении девяти сотрудников министерства. Об этом сообщают на сайте информационного агентства ИА REGNUM.

17 января стало известно, что ранее задержанного Министра экономразвития Чувашии Владимира Аврелькина на время проведения проверки отстранили от должности. Напомним, его обвиняют в коррупции. В середине декабря ФСБ сопроводило его в СИЗО. Вчера также под удар попала и его первый заместитель Инна Антонова. Ее деятельность будет проверена. Женщину на время отстранили от должности на 90 дней. 

"Что касается министра, то проверяется исполнения им должностных обязанностей. В отношении замминистра проверяется «соблюдение запретов и ограничений, а также исполнения ею своих обязанностей", - отмечается на сайте

Руководитель администрации главы Чувашии Юрий Васильев заявил, что проверочные мероприятия проводятся в отношении 9 сотрудников минэкономразвития, как пишет информагентство. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости