7 причин, по которым у жителей Чувашии не задались выходные

7 причин, по которым у жителей Чувашии не задались выходныефото народного корреспондента

В редакцию "Про Город" каждый день поступают десятки сообщений от читателей. Среди них не только новости, но и события из жизни самих горожан, жалобы. Портал pg21.ru подготовил подборку из сообщений жителей за субботу и воскресенье, чтобы выясить, что же испортило им отдых.

"На Певческом поле в конце горки стоит метолическое препятствие. Ехавший по горке парень сильно ушиб ногу".

"Хочется сделать замечание этому мужчине. Перед нами он выкинул бутылку от пива, а потом упаковку от сигарет. Я конечно все понимаю, но это уже перебор".

"По улице Максимова идет вырубка деревьев. Зачем полностью вырубают деревья? Летом столько птиц летает здесь, куда потом им деться..."

"У нас постоянно прыгает напряжение. То холодильник отключится, то стиральная машина работать перестает, и микроволновка не греет. Как с этим бороться?"

"В деревне Чиршкасы Чебоксарского района с крыши двухэтажного жилого дома, сошла большая масса снега и чудом никого не задела. За несколько минут до схода снега прошли школьники. Подобное происходит каждую зиму. Никто не реагирует".

"На дороге Советское-Ядрин, возле деревни Никиткино, на обочине лежит строительный мусор. А к нам приходят квитанции".

"В Чебоксарах 12-й автобус ходит с интервалом 50 минут вместо обещанных 10-15 минут. Дети вынуждены стоять на остановке "Гимназия" и мерзнуть. Причем периодически автобусы пролетают мимо остановки, несмотря на ожидающих пассажиров!"

...

  • 0

Популярное

Последние новости