Случайное знакомство для чебоксарки обернулось истязанием и изнасилованием

Случайное знакомство для чебоксарки обернулось истязанием и изнасилованиемфото Robert Hickerson с сайта unsplash.com

Виновному назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы

В Чебоксарах местного жителя признали виновным в совершении преступлений. Мужчина выпивал дома со своей знакомой, после чего начал избивать ее. Женщина получила множественные травмы, а затем была изнасилована. Издевательства над потерпевшей продолжались, пока она не потеряла сознание. Когда женщина очнулась, насильник снова вступил с ней в половую связь. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашии.

Вечером 9 июля 2018 произошел ряд правонарушений, которые совершил 44-летний горожанин. Он познакомился с женщиной, которую пригласил домой, чтобы выпить. Спустя некоторое время горожанин схватил за волосы свою собутыльницу и ударил об стену. В общем сложности, мужчина нанес ей более 20-ти ударов по голове и другим частям тела. Горожанин избивал женщину руками и ногами. В результате 37-летняя знакомая получила закрытую черепно-мозговую травму.

На этом преступник не остановился и изнасиловал потерпевшую. Он истязал девушку, прижигая горящую сигарету об открытые части ее тела. В итоге женщина от боли потеряла сознание. На следующий день насильник вновь вступил с потерпевшей в  половую связь.

Судом был вынесен обвинительный приговор 44-летнему жителю города Чебоксары. Его признали виновным в совершении двух преступлений: изнасилование, истязание. Виновному назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости