В Чебоксарах ищут женщину, которая подобрала на улице сумку с ноутбуком

В Чебоксарах ищут женщину, которая подобрала на улице сумку с ноутбукомфото из архива Егора

Если вам что-то известно о ней, необходимо обратиться в полицию

В редакцию "Про Город" с просьбой о помощи обратился житель Чебоксар Егор. Он рассказал о том, что потерял сумку с ноутбуком, а затем по камерам выяснил, кто ее забрал. Горожанин просит помочь вернуть пропажу.

22 января в Новоюжном районе Егор потерял сумку с ценными вещами. Произошло это примерно с 17:30 до 17:40 рядом с рынком "Хевешский".

"В сумке был ноутбук, модем-роутер, сканер для считывания штрих-кода на товаре, зарядные устройства на ноутбук и на телефон. Все эти вещи являются собственностью компании. Если я не найду их в кратчайшие сроки, сумма ущерба будет удержана с моей зарплаты", - рассказывает горожанин.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как проходящая мимо женщина с коляской заметила сумку и подобрала ее. Одета она была в светлую куртку и черные сапоги. Лица женщины на записи не видно. Чебоксарец сообщил о пропаже в полицию.

"На данный момент устанавливается личность гражданки, подобравшей сумку. Если кто-то обладает информацией о ней или о произошедшем, просим обратиться в отдел полиции №2  по телефону 63-00-02", - комментирует Олег Ашнин, начальник пресс-службы МВД по Чувашии.

Видео, как женщина подобрала на улице сумку с ноутбуком:

...

  • 0

Популярное

Последние новости