Чебоксарка: "Водитель троллейбуса не обратил внимание на деда и прищемил дверью"

Чебоксарка: "Водитель троллейбуса не обратил внимание на деда и прищемил дверью"из архива "Про Город"

Личная история горожанки

В редакцию "Про Город" обратилась чебоксарка и рассказала о том, что ее бабушка и дедушка пострадали в троллейбусе. По словам женщины, виной тому - небрежные действия водителя.

12 января, примерно в 3 часа дня, пожилая пара стояла на остановке у ДК "Салют" и ждала троллейбус №22. Когда троллейбус нужного маршрута подъехал, 90-летний мужчина пытался войти, но оказался придавленным дверью.

"Когда заходил 90-летний инвалид, ветеран ВОВ, водитель закрыл дверь и придавил его. Пассажиры начали кричать. Тогда водитель открыл двери. Троллейбус резко дернулся, двигаясь дальше. Старик упал на ступеньки. От резкого толчка бабушка 87 лет упала навзничь. На остановке "Природа" они еле-еле вышли", - рассказывает внучка.

Из-за растерянности и сильного стресса пожилая пара никуда обращаться и жаловаться не стала. Но травмы, полученные в троллейбусе, дали о себе знать.

"Пришлось вызвать скорую. Затем пройти обследование по направлению травмпункта. В результате обследования установлен диагноз: компрессионный перелом позвонка. Бабушке требуется постоянный уход. Ходить она не может. Неужели водителя не мучает совесть? Ведь из-за его небрежной работы и бездушного отношения к пассажирам пострадали два достойных человека", - возмущается чебоксарка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости