Вера Кириенко: Лучше закрыть «Дом 2», чем «Каникулы в Мексике»! (16+)

Вера Кириенко: Лучше закрыть «Дом 2», чем «Каникулы в Мексике»! (16+)

Известная модель рассказала, что она думает о закрытии шоу

Популярное реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на телеканале "Пятница" хотели закрыть из-за рекомендации Роскомнадзора. Служба считает, что оно плохо влияет на детей.

Роскомнадзор сообщает, что воспринимает решение редакции о закрытии реалити-шоу положительно.

- Решение редакции «Телеканала ПЯТНИЦА» о прекращении с 27 июня трансляции шоу «Каникулы в Мексике» подтверждает конструктивную позицию и социальную ответственность руководства канала, - сообщает пресс-служба федеральной службы. - Хочется верить, что редакция «ПЯТНИЦЫ» своим оперативным решением открыла новый тренд во взаимоотношениях надзорного органа со средствами массовой информации.

В «Каникулах в Мексике» участвовала чебоксарка Вера Кириенко. Она выразила свое мнение на этот счет.

- «Каникулы в Мексике» показывают в ночное время, когда уже спят все дети. Очень обидно за ребят, которые старались показать зрителем интересное шоу. Я считаю, что скандалов и разврата намного больше в «Дом 2». Лучше бы его закрыли! - поделилась Вера.

Чтобы выразить свое возмущение и попытаться вернуть проект на телеэкраны, фанаты "Каникул" собрались на пикет в центре Москвы. По его итогам реалити-шоу было решено оставить. Теперь в эфире появится предупреждение бегущей строкой для зрителей младше 16 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости