Чебоксарец снял самое отмороженное видео по мнению певца Текилы

Чебоксарец снял самое отмороженное видео по мнению певца ТекилыФото и видео @youngflipрy, оператор @Vityanker

За победу боролись сразу двое жителя Чебоксар

Популярный хип-хоп исполнитель запустил в соцсети конкурс на новую песню. Участие приняли сотни людей, но в десятку лучших попали двое жителей Чувашии. Один из них взял главный приз за самое лютое видео.

Хип-хоп и рэп исполнитель Александр Тарасов под псевдонимом T-Killah выпустил клип на песню "Лютые морозы". 18 января артист запустил конкурс на лучшее видео, где участники должны показать всю "лютость" холода. Главный приз достался жителю Чебоксар Дмитрию Семенову под псевдонимом @youngflipрy.

"Братан, лови 50к ₽, потому что я тоже за спорт и за безумные поступки! Я не могу сказать, что ты победил в этом челлендже, потому что? для меня все? кто принял участие - бойцы и победители!", - отметил рэп исполнитель", - подвел итоги Текила.

50 тысяч ушло Дмитрию. Молодой человек увлекается хип-хопом и спортом, профессионально подготовлен для физических нагрузок и акробатических трюков.

"Ко мне приехал брат и рассказал об этом конкурсе. Я решил, что выиграю. Я был уверен в победе, поставил себе цель на этот день. Отснял и победил! Ставьте цели и добивайтесь их. Текила молодец! На призовые деньги поеду в Москву и буду делать музыку", - прокомментировал победу Дмитрий.

В конкурсе также участвовал популярный в Чебоксарах блогер Александр Яшков. В голосовании он набрал больше голосов, чем Дмитрий. Однако автор конкурса сделал основной выбор с учетом собственного мнения и мнения пользователей.

Видео победителя:

...

  • 0

Популярное

Последние новости