В Новочебоксарске открыто работает игровой салон

В Новочебоксарске открыто работает игровой салонфото Елены Михайловой, видео "Про Город"

Недавно там побывала полиция

В Новочебоксарске в соседстве с торговыми павильонами разместился круглосуточный салон азартных игр. После сообщений от горожан туда отправились корреспонденты "Про Город". 

В редакцию обратились жители Новочебоксарска и рассказали о том, что примерно месяц назад в городе открылся игровой салон. Расположен он на улице Семенова, рядом с автостанцией.

"Мужчины играют в слоты и проигрывают деньги. Разве у нас разрешили игорный бизнес?" - спрашивает горожанин.

Мы решили проверить информацию и наведались в заведение. Расположенный между торговыми павильонами игровой салон выделяет разве что вывеска с многообещающим слоганом: "Новая эра развлечений".Вход в помещение с азартными играми свободен для всех. В заведении оборудованы порядка 10 столов с компьютерами. Когда мы вошли, свободными были лишь 2-3 игровых места. Заметно, что контингент в салоне постоянный: мужчины средних лет переговаривались между собой.Нам подсказали, что перед началом игры требуется внести в кассу деньги. Принцип такой, как и во всех слот-играх: нужно собрать выигрышную комбинацию символов. Не успели мы почувствовать вкус азарта, как проиграли компьютеру 150 рублей.В МВД по Чувашии сообщили, что об игровом салоне в Новочебоксарске им известно. Недавно полиция провела там проверку.

"Часть игрового оборудования заведения была изъята и направлена на экспертизу. По результатам экспертизы будет принято процессуальное решение", - говорит Олег Ашнин, начальник пресс-службы ведомства.

В Новочебоксарске открыто работает игровой салон:

Скрытая съемка в игровом салоне Новочебоксарска:

...

  • 0

Популярное

Последние новости