Чебоксарцы проведут "День влюбленных под одеялом"

Чебоксарцы проведут "День влюбленных под одеялом"из открытых источников

В честь праздника в ТЦ "Каскад" появится фотозона с кроватью

Как отметить 14 февраля, чтобы он стал особенным и запоминающимся? У горожан есть возможность оригинально отпраздновать эту дату. "Про Город" совместно с партнерами: фирменным салоном принадлежностей для сна "Райтон", сетью квестов в реальности "QuestQuest" и магазином товаров для взрослых "Территория любви" подготовил необычное мероприятие. 

В четверг, 14 февраля, в ТЦ "Каскад" на четвертом этаже празднично-романтичное настроение обеспечено. Конкурсы, море сюрпризов, талантливый ведущий - вечер обещает быть интересным. С 17 до 20 часов можно будет сделать памятный снимок в фотозоне с большой кроватью, любезно предоставленной фирменным салоном принадлежностей для сна "Райтон". Кстати, сейчас в салоне большая распродажа. Скидки на подушки Shape для самых сладких снов 20 %, а на кровати с подъемным механизмом Life 1, Life 1 Box и на серию американских матрасов Sealy цена снизилась на 30 %. 

Для стопроцентно удачных романтических снимков будет приглашен фотограф. Все желающие смогут посетить фотозону, прилечь и запечатлеть момент в чувственной атмосфере. Герои снимков примут участие в фотовыставке. 

Все-таки у любви нет ни возрастных, ни временных границ. День влюбленных в "Каскаде" продолжится до выходных, а посетители торгового центра смогут любоваться романтической фотовыставкой. Памятные фотографии с выставки можно будет забрать 16 февраля с 14 до 16 часов. 

Ощутите весь размах праздника, проведите незабываемый день в атмосфере любви, тепла и радушия, приходите на «День влюбленных под одеялом». 

• Дата: 14 февраля с 17:00 до 20:00. 
• Адрес: ТЦ "Каскад", Президентский бульвар, 20.

...

  • 0

Популярное

Последние новости