В чебоксарском автобусе кондуктор села на пассажирку

В чебоксарском автобусе кондуктор села на пассажиркускрин видео "Про Город"

Они не поделили место

В Чебоксарах утром пассажиры автобуса стали свидетелями ссоры кондуктора и девушки. Причиной разгоревшегося конфликта стало место, которое заняла пассажирка.

8 февраля, примерно в 7:10, чебоксарка села в автобус маршрута №32. Девушка заняла пустующее сиденье. Вскоре к ней подошла кондуктор и в грубой форме сообщила, что это ее место.

"Кондуктор начала кричать, чтобы я уступила ей место. Я попросила доказательства, потому что соответствующей таблички не видела. Она начала толкать меня, сдергивать наушники и хватать за куртку. Потом кондуктор решила, что брать оплату с пассажиров будет удобнее всего с моих коленок. На просьбу встать с меня она кричала: "Это мое место". Если бы кондуктор все объяснила вежливо и не хамила, конечно же, я бы ей уступила", - делится горожанка.

Весь конфликт с работником автобуса девушка засняла на видео. Журналист "Про Город" связался по телефону с перевозчиком, чтобы узнать мнение непосредственного начальника кондуктора. Представитель компании пообещал разобраться в ситуации и принять меры. 

В чебоксарском автобусе кондуктор села на пассажирку

...

  • 0

Популярное

Последние новости