Ладыков съездил на стройку школы в микрорайоне Чебоксар

Ладыков съездил на стройку школы в микрорайоне Чебоксарфото из Instagram

Она рассчитана на 1100 учеников

Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков съездил на место строительства новой школы в микрорайон Волжский-3. В выездном совещании также участвовали и другие чиновники. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти района города.

В четверг 7 февраля Алексей Ладыков посетил строительство школы с углубленным изучением естественнонаучных предметов. Она рассчитана на 1100 учеников. Ее начали строить в январе 2018 года, на данный момент возведено 4 этажа, выполнена кладка внутренних перегородок, кровля, штукатурка, установлены окна, витражи, подведены внутренние инженерные коммуникации. Также начат монтаж наружного газопровода и лифтов.

Глава администрации подчеркнул, что строительные работы по контракту должны быть окончены в июне.

«В процессе строительства в проект по просьбе директора и после комиссионного обсуждения  вносили изменения – расширили дверные проемы, убрали некоторые перегородки. В результате появилось больше света и пространства. На качество работ это не повлияло, соблюдены все необходимые технологии.  Важно, когда заказчики и исполнители слышат друг друга», — отметил Алексей Ладыков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости