Чувашия получит полмиллиарда рублей на реконструкцию набережной и площади

Чувашия получит полмиллиарда рублей на реконструкцию набережной и площадиcap.ru

Их выделят из федерального бюджета 

В Чебоксарах прошла еженедельная общегородская планерка, которую провел глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков. Одной из тем совещания стало подписание одного соглашения, по которому полмиллиарда рублей выделят из федерального бюджета на реконструкцию Московской набережной у Свято-Троицкого монастыря и Красной площади. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти города.

В понедельник 11 февраля состоялась общегородская планерка в мэрии. Стало известно, что 500 миллионов рублей выделят на реконструкцию Московской набережной у Свято-Троицкого монастыря и Красной площади.

«Подписано соглашение между Ростуризмом и Кабинетом министров Чувашии о предоставлении субсидии из федерального бюджета на 2019 год в размере 500 миллионов рублей на реконструкцию Московской набережной у Свято-Троицкого монастыря и Красной площади», — сказал Алексей Ладыков.

Он подчеркнул, что Чувашия в целом по программе Ростуризма планирует получить 1,8 миллиарда рублей из федерального бюджета на создание туристского кластера «Чувашия – сердце Волги». Срок реализации проекта — 2019-2021 годы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости