В Чебоксарах на борьбу со снегом вышла "армия" рабочих

В Чебоксарах на борьбу со снегом вышла "армия" рабочихфото народного корреспондента

В УК говорят, так на уборку уходит меньше времени

Жителей Университетской улицы удивила "армия" рабочих, убирающих во дворе снег. В УК объяснили, почему на один участок разом направляют по 20 человек и 2 спецмашины.

15 февраля Чебоксарах снова разыгралась метель. В каждом районе города управляющие компании справляются со снегом по мере сил и расчищают дворовые территории. В редакцию "Про Город" обратилась жительница Северо-Западного района и рассказала о том, что у ее дома на одном пятачке одновременно разместились и убирают снег около 20 человек.

"У дома № 38 корпус 3 по улице Университетской уборка идет полным ходом! Дворники молодцы! Я со своей стороны помогла лишь тем, что убрала машину для чистки парковочных мест. Если бы каждый убрал машину на время уборки, было бы гораздо удобнее", - рассказывает чебоксарка.

В управляющей компании рассказали, для чего всех людей и технику концентрируют на одном участке.

"Во время метели или сильного снегопада 1-2 людям сложно справиться с уборокой территории. Стоит почистить снег, как заново заметет. А такая слаженная работа позволяет затратить гораздо меньше времени", - объяснил Николай Малов, замдиректора УК "Платина". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости