Чебоксарку выгнали из проекта "Дом - 2"

Чебоксарку выгнали из проекта "Дом - 2""Дом - 2"

Против Розы проголосовало 18 участников

Накануне чебоксарскую участницу знаменитой телстройки "Дом - 2" на ТНТ большинством голосов было решено выгнать с проекта. Девушка не стала тянуть иммунитет, который мог ее спасти, как это произошло в прошлый раз. 

23 февраля в эфире программы "Дом - 2" на ТНТ прошло голосование, на котором участники решали судьбу сразу 3 номинантов на уход. Среди которых в очередной раз оказалась Роза Максимова из Чебоксар. Напомним, что в качестве номинанта она выступала и ранее. Тогда, как и в этот раз, большинство ребят проголосовало за ее уход. На сей раз девушка решила уйти, не дав себе шанса остаться. А он у нее был.

По правилам шоу каждый выбывающий тянет иммунитет. И здесь вся надежда только на везение. Участнику необходимо вытянуть нужный шар. Однако на сей раз Роза отказалась испытывать удачу и ушла за периметр. Без слез не обошлось.

Стоит отметить, что за все время пребывания на проекте, Максимовой не удалось построить крепкие отношения. С последним молодым человеком девушке пришлось расстаться. Ведущие обвинили ее в измене. Находясь в отношениях, та переписывалась с другим мужчиной. 

"Дом - 2" эфир от 23.02.2019

...

  • 0

Популярное

Последние новости