В Чебоксарах Виктор Логинов рассказал, сколько в нем "взрывчатки"

В Чебоксарах Виктор Логинов рассказал, сколько в нем "взрывчатки"Про Город

Артист рассказал, что ему дает силы в жизни

В пятницу, 1 марта, в Чебоксары приехал российский актер Виктор Логинов. Зрителям он известен благодаря роли Гены Букина, которого он играл в сериале «Счастливы вместе». Сейчас артист занят в других проектах: снимается в фильмах, играет в спектаклях, ведет юмористические передачи на телевидении. В столицу Чувашии он приехал со спектаклем - лирической комедией «Муж на час».

«Про Город» провел прямой эфир с Виктором Логиновым.

Виктор, расскажите, пожалуйста, у вас, наверное, загруженный график?

"Сегодня, например, я спал 2 часа. В 9 утра, прилетев в Чебоксары, я вспомнил, что обещал встретиться с местными юными журналистами, танцорами, актерами. Я пообщался с детьми - у вас потрясающие дети".

Сейчас за стеной идет спектакль "Муж на час". Расскажите, как вы готовитесь к выступлению? Может быть, какие-то фразы говорите себе, скороговорки читаете?

"Да, мне дети местного центра подарили сборник скороговорок, я их все прочитал, выговорил и вот теперь с помощью ваших скороговорок пойду на сцену".

Расскажите, как вы отдыхаете? У вас такой плотный график.

"Моя энергия, мое счастье - это мои дети и моя девушка".

Есть у вас какие-то хобби, увлечения?

"Я увлекаюсь просмотром чемпионатов по регби и, когда у меня случаются свободные дни, я занимаюсь яхтспортом, выхожу в море".

По словам Виктора Логинова, ключевой ролью его жизни стала, разумеется, роль Гены Букина в сериале "Счастливы вместе". Артист говорит, что он очень благодарен всей команде, которая работала над этим проектом. Когда актера утвердили на эту роль, он работал в театре. Однако руководство уволило его оттуда, о чем Виктор Логинов вспоминает с юмором.

"У меня был спектакль. Я долго отпрашивался у директора театра, у режиссера. Режиссер меня отпустил, а директор нет. И когда я в 8 утра улетел, в 11 уже висело объявление о том, чтобы уволить Логинова Виктора в связи с неявкой на спектакль, который должен был быть в 18:00".

Также артист рассказал о начале своей карьеры.                                                                 

В одном из интервью вы говорите о том, что поступили в театральный класс только потому, что там было больше девочек, чем в юридическом? 

"Да, это правда. На юридическом, куда я хотел поступать, каждый второй был парень, а в театральном - один, остальные были девушки. Потом я сделал попытку перейти на юридический, но, месяц проучившись в этом направлении, вернулся в театральный класс".

Виктор Логинов поделился, чем он подбадривает себя в тяжелые времена.

"Больше всего меня бодрят мои дети. Как говорится, в каждом маленьком ребенке, и мальчишке, и девчонке, есть по 200 грамм взрывчатки или даже полкило".

А в вас сколько взрывчатки?

"У меня, мне кажется, уже нет взрывчатки. Она кончается, конечно, но тем не менее, когда я вижу глаза в зрительном зале, тогда меня сразу переполняет энергия".

Напоследок Виктор Логинов дал несколько советов чебоксарцам.

"Верьте в свои силы. Помните, что кроме вас, никто вас в этой жизни так сильно не поддержит. Вы - сами себе и надежда, и опора".
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости