В администрации прошло собрание, посвященное празднованию Дня города (0+)

В администрации прошло собрание, посвященное празднованию Дня города (0+)

Кто станет главной звездой праздника?

В городской администрации обсудили программу празднования Дня города, сообщает Национальная телерадиокомпания.

Оргкомитет обсуждал, кто должен закрывать вечернюю программу. В качестве возможных хэдлайнеров рассматривались -  «Любэ», Леонид Агутин, Юлия Савичева, Лариса Долина. 

- Очень важно определиться, какую публику мы хотим порадовать. Насколько пафосным должен быть концерт, - говорили участники обсуждения. 

Ведущие праздника будут подбираться под стать атмосфере вечера. 

- Разбудить горожан на «Зарядке со звездой» пригласили Федора Емельяненко. Сейчас вопрос о его участии прорабатывается. Кстати, у тех, кто придет 18 августа к 9 утра на Красную площадь, будет возможность не только увидеть знаменитость, но и помочь прославиться родному городу. Планируется, что массовость зарядки будет оценивать комиссия книги Рекордов Гиннесса, - сообщают в пресс-службе администрации города Чебоксары. 

Чебоксарцев, как и в прошлом году, ждет свадебный парад, конкурс детских колясок «Аистенок».Плюс ко всему абсолютно новые выступления творческих коллективов. 

До дня рождения города осталось немного времени. Многие нюансы праздника предстоит неоднократно проговорить вслух, но уже сейчас понятно, что скучно не будет! 

Ранее портал "Pro Город" сообщал, что "Ночь театров" пройдет на День города.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости