Заведующая детсада вычислила родительницу, которая сообщила о сосульках, и пришла к ней на работу

Заведующая детсада вычислила родительницу, которая сообщила о сосульках, и пришла к ней на работународного корреспондента

"Она сказала, что я испортила ей праздник"

В чебоксарском детском саду прямо над входом нависают устрашающие сосульки. Убирать их с кровли никто не собирается. Родители дошколят беспокоятся за безопасность своих детей. По их словам, администрация данного учреждения не реагирует на неоднократные обращения. Об этом в редакцию "Про Город" сообщил народный корреспондент. 

В Чебоксарах в детском саду № 113 администрация дошкольного учреждения не очищает крышу от сосулек. Висят они по всему периметру, в том числе и над входом. Не то что дети, сами родители с опаской заходят на территорию детского сада. Взрослые полагают, что подобное безразличие со стороны администрации "Золотого ключика" может привести к определенным последствиям. 

"В 7:30 на крыше садика были сосульки. По данной территории ходят дети. В администрации ждут, чтобы пострадал ребенок?" - недоумевает Екатерина. 

Кроме того, по словам женщины, дорожки в детском саду также не очищаются от снега. За разъяснением сложившейся ситуации мы обратились к заведующей учреждения. 

"Сосульки сбивают ежедневно, примерно в 8:30, 9 утра, когда поток родителей и детей прекращается. Сегодня их убрали даже раньше, около 8:15 утра.  Вчера была очень теплая погода, а за ночь резко подморозило", - отметили в администрации "Золотого ключика".

Снег на территории, по словам заведующей, также очищается ежедневно. 

"Каждый день мы фотографируем территорию и отправляем в вышестоящие учреждения. Нашу работу контролируют", - объяснили в саду. 

После публикации статьи к героине на работу пришла заведующая данного детского сада и попыталась разобраться в ситуации. 

"Около 12:40 в магазин, где я работаю пришла заведующая и сказала, что я испортила ей праздник. После чего ушла. Есть свидетели. Теперь к моему ребенку в садике будут относиться иначе. По всей видимости, меня вычислили по камерам на территории детского сада", - отметила родительница.

...

  • 0

Популярное

Последние новости