Девушки из Чувашии борются за звание "Краса Росгвардии 2019"

Девушки из Чувашии борются за звание "Краса Росгвардии 2019"Росгвардия Чувашия

Они успевают и служить, и оставаться настоящими женщинами

В преддверии Международного женского дня сотрудницы Управления Росгвардии по Чувашской Республике принимают участие в фотоконкурсе #КрасаРосгвардии2019. Они рассказывают всей стране о своей работе, увлечениях и достижениях. Мы собрали топ самых интересных участниц конкурса из нашей республике, служащих на благо стране наравне с мужчинами.

Наталья Рузавина

Девушка является юрисконсультом Управления Росгвардии по Чувашии. Своей профессиональной целью она считает сохранение законности и правопорядка. Наталья готова к любым ситуациям и способна справится с любыми сложившимися обстоятельствами.

 «Я выбрала свой жизненный путь – говорит Наталья, – Моя профессия меня вдохновляет». 

Она увлекается фитнесом, любит читать книги, ходить в кино, театр, еще готовить и печь. «Вся жизнь – это забота! Работа, дом, семья!» - с улыбкой отмечает Наталья. 

Юлия Баюшкина 

Лейтенант полиции работает инспектором отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Чувашской Республике. Всю себя она посвящает любимому делу. Однако, девушка находит время и для путешествий, успевает заниматься плаваньем, бегом, ездой на велосипеде, катанием на лыжах и коньках. В свободное время читает российскую и зарубежную классику. 

"Мои увлечения помогают мне быть счастливой. Я считаю, что каждый человек должен быть увлечен чем-то в этой жизни", - говорит Юлия.

Людмила Гранитова


Людмила – военнослужащая. В свободное от службы время старается поддерживать себя в отличной форме . Старается проводить все время проводить на свежем воздухе. Зимой - это коньки, а летом - поездки загород.  А рукоделие для нее -  способ отвлечься от забот, отдохнуть мыслями и душой. 

Людмила Воронова

По профессии - юрисконсульт 1 категории отделения вневедомственной охраны. Она много времени уделяет семье, занимается вместе с дочерью рукоделием.  Людмила любит путешествовать и питает огромную любовь к лесу гулять. Знакомые и коллеги отмечают ее неповторимую харизму и оптимизм.

Анна Васильева

Анна работает бухгалтером в Управления Росгвардии по Чувашской Республике. Она с детства увлекается танцами и не представляет свою жизнь без музыки, которая дает ей энергию и придает сил, а танцы - поддерживают в отличной форме. Кроме того, девушка часто путешествует.

Любовь Путрегай 

Она является военнослужащей. В детстве увлекалась бальными танцами, обожала играть в спектаклях, участвовать в концертах. Она верна своему делу, посвящает ему все свое время, но между тем успевает быть прекрасной мамой двух дочерей. Вместе они занимаются математикой, английским и посещают теннисную школу. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости