Игнатьев наградил медалью «За заслуги перед Чувашией» Лану Прусакову и ее тренера

Игнатьев наградил медалью «За заслуги перед Чувашией» Лану Прусакову и ее тренерафото с сайта органов власти Чувашии cap.ru

«Ты – молодчина!» — похвалил ее глава республики

После того, как спортсменка из Чувашии получила золотую медаль на Всемирной Универсиаде, с ней встретился глава республики. Также на встрече были еще один участник данных соревнований, несколько тренеров и чиновники. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти Чувашии.

В понедельник 11 марта в Доме Правительства Михаил Игнатьев встретился с участницей Всемирной зимней Универсиады Ланой Прусаковой. Он наградил ее и ее тренера Никиту Васильева медалью ордена «За заслуги перед Чувашией».

«Ты – молодчина! Собралась и показала всему миру, на что способна, – сказал спортсменке руководитель региона. – Весь народ Чувашии и все спортивное сообщество радуется твоей победе».

В мужской части финала лучший результат среди россиян показал чебоксарец Дмитрий Мулендеев. Он занял пятое место. Михаил Игнатьев пожелал ему будущих побед и вручил именные наручные часы.

Отметим, что в ходе беседы спортсмены попросили главу улучшить горнолыжную трассу, на которой они занимаются во время домашних тренировок. По их словам, есть нехватка специализированных спортивных сооружений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости