Снегопад в Чувашии продержится до вечера

Снегопад в Чувашии продержится до вечерафото Елены Михайловой

Во второй половине недели погода улучшится

Неделя началась для жителей Чувашии с метели и снегопадов. Как рассказали синоптики проекта "Погода в Чувашии", такая погода продержится в республике до вечера.

Ранее синоптики прогнозировали, что циклон принесет в Чувашию лишь небольшой мокрый снег. Однако его воздействие 25 марта обернулось для республики сильным непрекращающимся снегопадом.

"Конечно, для конца марта в такой погоде нет ничего удивительного. В последние два года снегопады у нас случались даже во второй половине апреля. Тем не менее, сегодня в Чебоксарах может быть установлен новый суточный максимум количества осадков для 25 марта", - говорит Владимир Михайлов, автор проекта "Погода в Чувашии".

Снегопад в столице Чувашии продлится ло конца рабочего дня, то есть завершится примерно в 18:00. Свежий снег растает достаточно быстро, как только выглянет солнце. Из-за того, что ночью столбики термометров опустятся ниже 0, возможна гололедица. В среду ожидается мокрый снег, но без большого количества осадков. 28 марта в Чувашию вернется сухая и теплая погода.

Подробный прогноз на 25 марта:

...

  • 0

Популярное

Последние новости