Монтаж натяжных потолков за 3 часа в Чебоксарах

Монтаж натяжных потолков за 3 часа в ЧебоксарахФотография предоставлена рекламодателем

Благодаря большому опыту компания "Небеса" исполняет все желания заказчиков в короткие сроки

Вы заметили, что потолки в вашей квартире нуждаются в ремонте? Существует мнение, что ремонтом нужно заниматься через каждые 10-15 лет и с каждым годом выбор инструментов становится современнее и доступнее.

Решили поменять дизайн, но вам сложно определиться, какие натяжные потолки выбрать? Многие компании предлагают разнообразный перечень услуг и предложений.  Компания “Небеса” расскажет, на что стоит обратить внимание в первую очередь.

Подарки и выгодные предложения

Обновлять ремонт и получать дополнительные подарки и бонусы вдвойне приятно! Спешим сообщить, что в компании натяжных потолков “Небеса” глобальное падение цен. Сейчас проходит акция: установка качественного натяжного потолка всего за 250 рублей за квадратный метр! Также вас ждут следующие приятные подарки:

  1. 3 светильника.
  2. Гардина.
  3. Установка люстры.
  4. Обвод трубы.
  5. Дополнительные углы.
  6. Работа по плитке.
  7. Декоративная вставка.

Монтаж натяжных потолков займет всего 3 часа! Компания “Небеса” работает 8 лет на рынке, специалисты справляются с любой сложностью заказа, так как в команде работают только профессиональные мастера с большим опытом.

Выбирайте любое место установки натяжного потолка

Для начала определитесь со своими предпочтениями. Сложно разобраться самим? Позвоните по номеру  +7 (908) 308-83-63 и получите бесплатную консультацию от ведущих специалистов с большим опытом работы. В каком месте вам нужен ремонт потолков: кухня, детская комната, спальня, гостиная, коридор, ванная комната или во всей квартире? Исходя из места установки выбирайте дизайн и материалы для заказа натяжных потолков.

Какую фактуру натяжного потолка выбрать?

Для маленьких комнат идеально подойдет глянцевая фактура. Она имеет отражающее свойство и благодаря этому визуально увеличивает пространство. Такие потолки точно не останутся незаметными и прекрасно дополнят стильную и современную комнату. Матовые и сатиновые потолки подойдут для тех, кто предпочитает броским дизайнерским идеям спокойную классику, проверенную временем. Белые потолки всегда пользуются большой популярностью и не выйдут из моды - устанавливая их, можно даже не думать!

Необычные и яркие решения

Специалисты компании натяжных потолков “Небеса” предоставляют широкую палитру цветов для любого интерьерного решения! В детских комнатах можно установить потолки с любимыми героями у ребенка, в гостиной - с красивой цветочной или животной тематикой, небом, космосом, геометрическими фигурами и многим другим.

Для тех, кто больше ценит необычный дизайн форм - существует вариант двухуровневых натяжных потолков. Кроме того, выбор натяжных потолков дает возможность установить множество светильников и добавить в комнату много света, за счет которого она будет смотреться намного уютнее и больше.

Безопасность установки натяжных потолков

Хочется, но колется: сомневаетесь в безопасности при установки натяжных потолков? Подождите, не бегите за побелкой или краской в магазин, чтобы потом в течении нескольких долгих дней страдать от нехватки времени!

Высококачественная ПВХ-пленка натяжных потолков способна выдержать до 100 литров воды и сберечь ремонт квартиры от затопления соседями или при усадке нового дома. Натяжные потолки изготавливаются в соответствии с гигиеническими и пожарными требованиями безопасности. А каждая монтажная бригада компании “Небеса” оснащена новейшими профессиональными инструментами нового поколения!

Остались вопросы? Звоните по телефонам: 60-23-23, +7 (908) 308-83-63.
Сайт: http://www.nebesa21.ru/
Группа "ВКонтакте": https://vk.com/nebesa121

...

  • 0

Популярное

Последние новости