В День смеха среди новостей "Про Город" спрячет три шутки

В День смеха среди новостей "Про Город" спрячет три шуткифото с сайта unsplash.com

А у вас спина белая!

Уже наслушались шуток про белую спину и развязавшиеся шнурки? Что поделать - 1 апреля без розыгрышей никак. Даже на сайте "Про Город" вам сегодня придется быть внимательными и настороженными. Редакция проверит вас тремя газетными утками.

1 апреля 2019 года, с 11:00 до 18:00,  на сайте pg21.ru будут опубликованы три статьи о событиях, которые не соответствуют действительности. Одновременно с юмористической акцией начинается конкурс, в котором может принять участие каждый читатель. Конкурсанту необходимо в течение дня отслеживать новостной поток на портале "Про Город" и определить в нем утки. Всего их будет три.

Газетная утка — непроверенная или преднамеренно ложная информация, опубликованная в средствах массовой информации с корыстной или иной целью.

Далее требуется прислать свой ответ с указанием трех статей с пометкой "1 апреля", воспользовавшись функцией "Добавить новость" на сайте. Для связи необходимо указать номер телефона или адрес страницы "ВКонтакте".

Читатель, который сможет поймать все утки первым, получит приз - билет на два лица в Театр юного зрителя в Чебоксарах. Желаем удачи в распознавании шуток и веселого Дня смеха! И да - у вас спина белая.

...

  • 0

Популярное

Последние новости