В Чебоксарах мужчине отключили газ за угрозы взорвать соседей

В Чебоксарах мужчине отключили газ за угрозы взорвать соседейиз архива "Про Город"

Самого нарушителя поместили в спецприемник

В Чебоксарах задержали мужчину, который угрожал своим соседям взорвать дом. Жильцы были вынуждены обратиться в соответствующие органы.

Инцидент произошел 29 марта 2019 года. Жильцы дома № 3 по улице Магницкого обратились в АО "Газпром газораспределение "Чебоксары" и правоохранительные органы с заявлением, что их неадекватный сосед угрожает взорвать дом. Нетрезвый мужчина кричал о своем намерении из окна квартиры. На место приехали специалисты вместе с полицией. Аварийная бригада перекрыла газ жильцам 20 квартир.

"Совместно с полицией был обеспечен доступ в квартиру, наши сотрудники аварийной бригады поставили там заглушку и повторно включили газ всем оставшимся абонентам", - пояснили в АО "Газпром газораспределение "Чебоксары".

В пресс-службе МВД рассказали, что когда они прибыли на место происшествия, нарушителя спокойствия на месте не оказалось. Его объявили в розыск и задержали через три дня опять-таки нетрезвым.

"При задержании он оказал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, - пояснили в ведомстве. - В итоге на него был составлен административный протокол."

Сам мужчина был помещен в спецприемник.

...

  • 0

Популярное

Последние новости