Путина в Чувашии поддерживают 29 % жителей, согласно опросу в соцсети

Путина в Чувашии поддерживают 29 % жителей, согласно опросу в соцсетиcap.ru, фотограф пресс-службы президента России

Проголосовало более 2 тысяч человек

Деятельность президента России Владимира Путина одобряют 65,6 % россиян. Об этом свидетельствуют данные опросов ВЦИОМ, проведенные с 25 по 31 марта. А чтобы узнать, какое мнение у жителей Чувашии, «Про Город» запустил опрос.

5 апреля 2019 года в социальной сети «ВКонтакте» портал pg21.ru провел опрос «Как вы оцениваете деятельность Путина?». На момент голосования в нем приняло участие 2 119 человек. При этом большинство проголосовавших, это 1 507 человек, нажали кнопочку «Не одобряю совсем». А «одобряют полностью или частично» деятельность президента 612 человек.

  • «Не одобряю совсем» — 1 507 человек или 71,12 %.
  • «Одобряю полностью или частично» — 612 человек или 28,88 %.

Люди поделились своим мнением в комментариях, которых набежало больше 350. В итоге мнения были разные: положительные, отрицательные и нейтральные.

«Рост коммуналки, цен, пенсионного возраста... Рост всего, кроме зарплаты. Конечно, от всего хочется только спасибо сказать и дальше доверять», — считает Владимир.

«Привыкли все винить власть в лице Путина, это уже тенденция... Цены диктует рынок, зарплаты — частники. Какая бы не была минималка, выбирать будут ее, чтобы платить меньше налогов, и это выбор всех, рабочих и работодателей», — пишет Александр.

«70 % против. Я думаю, что так по всей России», — делится Евгений.

«Лично я поддерживаю Путина и считаю, что делается все правильно. В советском государстве не было экономики, а сейчас идет процесс становления. Не все так сразу, просто надо перестать на кого-то надеяться и начать работать по настоящему», — считает подписчик сообщества.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости