В Чувашии успешно применяют лечение «умным» газом

В Чувашии успешно применяют лечение «умным» газомс сайта pxhere.com

Теперь можно оздоравливаться озоном

Попадая в организм, этот газ начинает разрушать болезнетворные бактерии, грибки и вирусы, а хорошим клеткам – наоборот, помогает. Результат от применения озона просто фантастический: подтягивается кожа лица и тела, повышается общий тонус организма, наблюдается положительный эффект при большинстве заболеваний, а также происходит снижение веса.

Ловец радикалов

Озон буквально «оживляет» клетки человека. При введении озона повышается содержание кислорода в крови, активизируются ферменты, стимулируются процессы окисления углеводов, липидов, белков. Например, при лечении угревой болезни используется его противовоспалительное действие, а также дезинфицирующее и обезболивающее.

Очень важно, что медицинский озон как бы взбадривает "задремавшие" клетки иммунной системы и заставляет их прилежно выполнять свои обязанности. Он связывает и выводит из организма накопившиеся в нем токсины и жировой "мусор", ликвидирует "синдром хронической усталости", от которого страдают сегодня очень многие люди, отводит угрозу сердечно-сосудистых заболеваний.

«У меня была сильная вспышка герпеса. Ранами покрылось лицо, кожа головы, руки, ноги… было очень страшно. Дерматолог на первом же приеме поставил диагноз и назначил озонотерапию. Я обратилась в «ИНТ – Центр Здоровья» и стала ездить к ним на процедуры. Уже после пятой капельницы стало ясно, что наступает улучшение, а после седьмой капельницы с ран сошли все подсохшие корочки. Больше всего поразило то, что под корочками не было и следа от ран: нежная здоровая кожа. Это был просто шок! Обращайтесь к опытным врачам, и эффект не заставит себя ждать, - рассказывает Елена Гаврилова, пациентка медицинского центра «ИНТ – Центр Здоровья».

Заменитель «молодильных яблочек»

Медицинский озон оказывает и омолаживающее действие. В «ИНТ – Центр Здоровья» разработана отдельная программа для ухода за кожей лица. Подкожное введение кислородно-озоновой смеси, которое здесь применяют, делает кожу лица более свежей и эластичной, разглаживает «гусиные лапки», убирает двойной подбородок, корректирует овал лица. С ее помощью можно улучшить состояние кожи при угревой болезни, фурункулезе, дерматите, удалить «сосудистые звездочки». Благодаря своему комплексному воздействию озонотерапия дает глубокий и длительный, а не временный косметический эффект.«Похудательный» газ

Озоно-кислородная смесь обладает способностью ускорять обмен веществ. Конечно, сбросить энное количество килограммов только благодаря озону нельзя, но ускорить сгорание лишнего жира можно. А еще можно избавиться от извечной дамской проблемы – целлюлита, а также от избыточного скопления жира в определенных проблемных местах (второй подбородок, живот, бедра, талия, ягодицы). Причем кожа не провисает, как после обычного похудения, а наоборот – становится более упругой и эластичной.

Специалисты медицинского центра «ИНТ – Центр Здоровья» борются с апельсиновой коркой, вводя в проблемные зоны инъекции озоно-кислородной смеси. Лечению лучше поддается начальная степень целлюлита, но и на последних стадиях озон может помочь. Для решения проблемы достаточно курса из 7-10 процедур. Метод дает быстрый, стойкий эффект, направленный на равномерное уменьшение подкожно-жирового слоя.О лечении

Чтобы достичь максимального эффекта, перед курсом озонотерапии пациенту нужно обследоваться: проверить свертываемость крови, состояние щитовидной железы, а в идеале проверить свой антиоксидантный статус. Чтобы процедура была по-настоящему эффективной и безопасной, проводить сеансы озонотерапии следует не в салонах красоты, а только в специальных клиниках.

В медицинском центре «ИНТ – центр здоровья» работают профессионалы высокого класса, дипломированные специалисты, обладающие не только глубокими медицинскими знаниями, но и утонченным эстетическим вкусом.

Специалисты клиники всегда готовы проконсультировать и дать советы по целому спектру вопросов красоты и здоровья. Врачи центра постоянно используют в своей практике передовые технологии и разрабатывают авторские методики.

Оставайтесь самыми обаятельными и привлекательными!

  • Запишитесь на прием по телефону 8 (8352) 35-50-28.
  • Приходите по адресу проспект Мира, 84.
  • Сайт: int-cz.info

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Лицензия ЛО-21-01-001-822 от 08.11.2018 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости