Интервью: Продавщица мороженного мечтала об этой работе с детства (0+)

Интервью: Продавщица мороженного мечтала об этой работе с детства (0+)

Елизавета Переходцева рассказала корреспонденту "Pro Город" о своей работе.

Сегодня у меня хорошее настроение. С утра много покупателей. Да и скучать не дает подруга, которая заменяет меня при необходимости. Зачастую, на работе хватает времени и музыку послушать, и почитать. Сейчас увлечена романом Льва Толстого «Анна Каренина».

О работе.Этим летом я решила никуда не ездить на отдых, а подзаработать немного. Когда поступило предложение поработать продавцом мороженого, я, не задумываясь, согласилась. Помню, что в детстве мечтала именно об этой профессии. К работе я приступаю в девять часов утра. Сначала принимаю товар, а потом аккуратно раскладываю его так, чтобы покупателям хорошо был виден ассортимент.

Об отдыхе. После трудового дня иду гулять с подругами и друзьями. Чаще всего ходим в Ельниковскую рощу, где можно не только отдохнуть, но и покататься на аттракционах. На выходных также посещаю городской пляж. Люблю плавать. Для меня купальный сезон открывается еще в мае.

О родителях. Мои родители всегда меня во всем поддерживают. И в этот раз они были не против, а наоборот поддержали мое решение пойти работать.

О планах. На следующий год во время летних каникул также планирую выйти на работу. Мне нравится общение с покупателями, а также свободный график.

...

  • 0

Популярное

Последние новости