Тимати о выступлении новочебоксарца на ТНТ: "Это супер эклектика"

Тимати о выступлении новочебоксарца на ТНТ: "Это супер эклектика"ТНТ

Певец также пообщался с Екатериной Варнавой

Исполнитель из Новочебоксарска выступил на сцене телевизионного шоу "Песни" на телеканале ТНТ. Творчество молодого певца оценили знаменитые эксперты музыкальной программы, которыми стали Тимати и Баста. 

14 апреля в эфире телеканала ТНТ в программе "Песни" выступил 18-летний певец из Новочебоксарска Никита Кунов. В последний момент молодой человек сумел пробиться в следующий этап телешоу. При этом выступал он последним в заключительный день кастинга, когда команды двух знаменитых звезд были практически укомплектованы. Стоит отметить, что далеко не все претенденты повторили успех Никиты.

"За одиннадцать программ шоу "Песни" участники исполнили всего 25 каверов. В большинстве случаев известная композиция не смогла помочь исполнителю пройти в следующий этап", - рассказали на шоу. 

Новочебоксарец представил на шоу авторскую песню. А перед выходом на сцену успел приятно удивить еще одну звезду ТНТ Екатерину Варнаву. Именно она подбадривала участника перед волнительным выступлением.

"Ты один из немногих, кто не прошел мимо меня, остановился, поздоровался и обнял", - отметила комик. 

"Вы очень красивая. Мне сейчас завидует полстраны", - ответил комплиментом певец.

В свои 18 лет Никита не просто исполняет песни, но и продюсирует других артистов. На сцене он исполнил песню "Воображение". Положительное решение в пользу молодого человека Тимати и Баста приняли практически с первых секунд произведения.

"Такой диссонанс с внешним видом и тем, что выдал на сцене. Это супер эклектика",- прокомментировал Тимати. 

Теперь Никита Кунов вступит в борьбу с другими участниками за возможность попасть в команду одного из наставников. 

Выступление Никиты Кунова:

"Песни" 2 сезон 11 выпуск 14.04.2019. Смотреть с 1 часа 22 минуты:

...

  • 0

Популярное

Последние новости