Чебоксарский хирург, спасший несколько сотен жизней: "В любой ситуации главное - не теряться"

Чебоксарский хирург, спасший несколько сотен жизней: "В любой ситуации главное - не теряться"Скриншот с видео

Владимир Чамеев рассказал, как держит себя в хорошей форме

В чебоксарской больнице оперирует хирург с 43-летним стажем работы. Он рассказал, как ему удается сохранить себя в хорошей форме и что самое главное в любой ситуации. Об этом сообщает ГТРК Чувашия.

Владимиру Чамееву 69 лет. О нем отзываются с уважением и пациенты, и коллеги.

"Очень опытный, профессиональный, чуткий, внимательный врач", - говорит пациент Городской больницы №1 Мария Яранцева.

"Было много случаев, когда нужна была квалифицированная помощь, и его опыт всегда выручал. Он помогал успешно закончить операцию, в редких случаях сам брал все в свои руки", - говорит хирург Городской больницы №1 Сергей Шурбаков.

Владимир Чамеев работает в больничном комплексе с самого открытия. За 43 года он воспитал не одного хирурга. Даже сейчас, в 69 лет, он прекрасно оперирует, проводит хирургические вмешательства самого разного плана.

"Его вклад в становление хирургической службы огромен, 43 года за операционным столом, несколько сотен спасенных жизней. Он принял активное участие в подготовке целого поколения хирургов республики, передал им бесценный опыт", - рассказала главный врач Городской больницы №1 Антонина Иванова.

Хирург поделился, как ему удается сохранить себя в хорошей форме. По его словам, в этом ему помогают здоровый образ жизни и позитивное отношение к ней.

"В любой ситуации надо разумно все оценить и решать вопросы, и самое главное не теряться", - говорит заведующий оперблоком Городской больницы №1 Владимир Чамеев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости