Юлия Полячихина не смогла отстоять женскую логику на канале ТНТ

Юлия Полячихина не смогла отстоять женскую логику на канале ТНТСкриншот с видео

Вместе с Яниной Студилиной они боролись с победителями шоу "Танцы"

Юлия Полячихина из Чувашии приняла участие в шоу "Где логика?" на ТНТ. Вместе с актрисой Яниной Студилиной она пыталась отстоять женскую логику.

Эфир программы вышел 22 апреля. За звание самого логичного боролись Мисс Россия-2018 Юлия Полячихина из Чебоксар и актриса Янина Студилина. Их соперниками были победители шоу "Танцы" 
Виталий Уливанов и Алексей Летучий.

В первом раунде необходимо было с помощью логики найти общее в трех картинках. За победу в раунде команда получала 1 балл. Девушки не смогли обыграть в нем парней: они ответили правильно на 2 вопроса из 5.

Во втором раунде логика также была на стороне парней. В этом состязании, которое называется "Формула всего" нужно было понять, что имели в виду авторы программы. В третьем раунде у девушек не получилось угадать, чей на экране мог бы быть профиль. Юлия и Янина не смогли определить, что зашифрованный автор профиля - русский поэт Александр Сергеевич Пушкин.

В 4 раунде команды должны были по анимированной картинке угадать название фильма. И здесь парни смогли обыграть девушек и получить балл за раунд.

Таким образом к 5 раунду счет был 4:0. В следующем состязании, где нужно было угадать задуманную авторами известную фразу, за каждый правильный ответ команда получала по одному баллу. Юлия и Янина смогли ответить на 3 вопроса.

В общей сложности счет игры составил 10:3 в пользу парней. По договоренности с ведущим Азаматом Мусагалиевым победители и проигравшие станцевали вместе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости