Одна из самых красивых атлеток в мире собирается в Чебоксары

Одна из самых красивых атлеток в мире собирается в Чебоксарыinstagram.com/dariaklishina

Дарья Клишина сделала публичное заявление

Недавно стало известно, что Чебоксары собирается посетить легкоатлетка Дарья Клишина, которая неоднократно признавалась одной из самых красивых профессионально занимающихся спортом девушек в мире. О ее приезде сообщают в пресс-службе Минспорта Чувашии.

Как выяснилось, участница Олимпийских игр-2016 Дарья Клишина планирует в Чебоксарах выступить на чемпионате России по легкой атлетике, который пройдет в городе с 24 по 27 июля. Напомним, что  2013 года Дарья живет в США, где тренируется у Дуайта Филлипса.

«Мы готовимся к летнему сезону. В этом году чемпионат России будет 100-м, юбилейным, и мы с тренером уже начинаем составлять план соревнований на лето, насколько это возможно, и чемпионат России входит в число стартов, которые мы бы хотели сделать. При этом можно будет совместить приятное с полезным, так как это будет грандиозный праздник, а для чемпионата мира придется выполнять норматив. В прыжках в длину это 6,72 метров. Думаю, что чемпионат России – потрясающее место, чтобы показать красивый результат и порадовать всех наших зрителей и болельщиков», — сказала Дарья Клишина пресс-службе ВФЛА.

Напомним, в июле 2016 года Дарью Клишину, единственную из всех российских легкоатлеток, допустили к участию на Олимпиаде в Бразилии (на Всероссийскую федерацию легкоатлетов наложили дисквалификацию). Исключение было сделано только для Клишиной, которая последнее время тренировалась в Америке. Тогда спортсменка согласилась выступать под нейтральным флагом и горячо поблагодарила чиновников IAAF за разрешение участвовать в первое в ее спортивной карьере Олимпийских Играх .

...

  • 0

Популярное

Последние новости