В Чувашии пойдет мокрый снег, а затем придет жара до 25 градусов

В Чувашии пойдет мокрый снег, а затем придет жара до 25 градусовфото Натальи Сидюшкиной

Потепление начнется с первомайских праздников

В Чувашии холодная и снежная погода сменится жарой до 25 градусов. Такие изменения ожидают нас в течение недели. Об этом сообщают синоптики проекта «Погода в Чувашии».

В ночь с 29 на 30 апреля в республике ожидаются заморозки до -4 градусов Цельсия. Во вторник пойдет мокрый снег с дождем или снежная крупа. По прогнозам синоптиков, погода улучшится, начиная с Первомая.

1 мая в Чувашии будет малооблачно, подует юго-западный ветер. Он принесет потепление до +12 градусов. 2 мая усилится ветер и пойдут теплые дожди. 3 мая потеплеет до +15...+20 градусов Цельсия. 4 мая в Чувашии отшумят кратковременные ливни. Вполне возможно, что пройдут первые весенние грозы.

"В конце длинных выходных нас ждет настоящее лето. Благодаря усилению казахстанского антициклона 5 мая в Чувашии установится солнечная погода со слабым ветром и температурой воздуха до плюс 25 градусов. По предварительным прогнозам, так же тепло будет и в первый после праздников рабочий день, 6 мая", - сообщает Владимир Михайлов, автор проекта "Погода в Чувашии".

Прогноз предоставлен проектом "Погода в Чувашии" и не является официальным. Официальные данные публикует Гидрометцентр республики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости