Избитый у роддома чебоксарец: "Я просто хотел увидеть дочь, но попал в больницу и лишился денег"

Избитый у роддома чебоксарец: "Я просто хотел увидеть дочь, но попал в больницу и лишился денег"Про Город

Мужчина обратился в полицию

Жителя Чебоксар избили рядом с роддомом. Мужчина считает, что это было сделано по просьбе матери его ребенка. Горожанин встретился с корреспондентом «Про Город» и рассказал, как все произошло.

Александр встречался со своей девушкой в течение нескольких месяцев. Когда девушка была на втором месяце беременности, пара рассталась.

"Я знал, что это мой ребенок. Она мне сказала, что потеряла малыша, - говорит чебоксарец. - Но потом оказалось, что это неправда. Моя дочка родилась 1 мая. Об этом я узнал от хорошей знакомой моей бывшей девушки".

3 мая мужчина пришел к третьему роддому, чтобы хотя бы в окно увидеть своего ребенка. Однако сделать это ему не удалось: его бывшая сожительница даже не отвечала на звонки. Он прождал под окнами роддома до вечера. А около 19:10 к медучреждению подъехал его двоюродный брат, сожитель подруги его бывшей девушки.

"Он начал спрашивать меня: "Что ты здесь трешься?" - рассказывает Александр. - А потом без всякого предупреждения на меня посыпались удары. Я настолько этого не ожидал, что мог только закрываться, чтобы не получить травм".

После этого, по словам Александра, избивавший его родственник забрал у него из кармана 5 тысяч рублей со словами, что эти деньги пойдут за моральный ущерб.

"Я привез эти деньги, чтобы подарить их своей маленькой дочке", - говорит мужчина.

После этого Александр с помощью прохожего вызвал скорую помощь. Ближе к ночи он уже давал показания в полиции и снимал побои.

"Основные травмы пришлись на правую сторону, - делится чебоксарец. - Ухо, за ухом, шейная часть, челюстная часть — все было в ссадинах, гематомах, кровоподтеках. Были повреждения также грудной клетки и в районе почек".

В полицию также привезли двоюродного брата Александра, который избил его. Мужчина вел себя уверенно и даже написал ответное заявление: якобы это Александр его избил.

"Я не берусь судить о мотивах моей бывшей девушки, матери моей дочери, - говорит чебоксарец. - Каждый ребенок имеет право на общение как с матерью, так и с отцом. В идеале я бы хотел, чтобы дальше все было в доброжелательной и мирной обстановке".

В пресс-службе МВД России по Чувашской Республике подтвердили, что такое заявление в отдел полиции № 3 поступало.

"В настоящее время материалы находятся в стадии проверки", - рассказали в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости