День Победы в Чебоксарах будут транслировать в прямом эфире

День Победы в Чебоксарах будут транслировать в прямом эфиреиз архива "Про Город"

И совсем не обязательно вставать с дивана

Стало известно, что жители Чувашии смогут увидеть Парад Победы в Чебоксарах, не выходя из дома. Для этого будут организованы прямые трансляции. Об этом сообщают в пресс-службе Министерства цифрового развития республики.

В четверг, 9 мая, в Чувашии отпразднуют 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Основные мероприятия пройдут в столице республики, в Чебоксарах. Это Парад на Красной площади, шествие Бессмертного полка, праздничный салют.

Сообщается, что центральные события праздника можно будет увидеть в прямом эфире:

  • Национальное телевидение Чувашии начнет трансляцию в 10:00 с торжественной церемонии возложения цветов к Монументу Славы.
  • В 11:00 к организации прямых включений присоединится ГТРК «Чувашия». В это время в сквере Национальной библиотеки Чувашской Республики начнется построение Бессмертного полка.
  • С 12:00 телезрители увидят торжественный митинг, посвященный 74-ой годовщине Победы, на Красной площади в Чебоксарах, а с 12:20 – прохождение сводного полка подразделений Чебоксарского гарнизона и военной техники.

Также посмотреть трансляцию торжественных мероприятий можно будет и у «Про Города» на сайте и в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним программу мероприятий на 9 Мая в Чебоксарах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости