Жители Чувашии могут принять участие в беговом челлендже

Жители Чувашии могут принять участие в беговом челленджепредоставлено рекламодателем

В соцсетях новый тренд - #зеленыйчеллендж

Друзья, 1 июня почти в 60-ти городах России, среди которых и Чебоксары, стартует благотворительный забег «Зеленый марафон». Его цель – помочь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В честь этого доброго и полезного спортивного события организаторы «Зеленого марафона» запустили 10-ти дневный тематический челлендж, который начнется 23 мая. Любой желающий может к нему присоединиться. 
Этот челлендж не только укрепит ваше беговые навыки, но и обещает неплохие подарки – спортивные наборы, состоящие из фирменного рюкзака, бутылочки для воды с карабином и охлаждающего полотенца. 

Что нужно делать?

Идея бегового челленджа проста. Вам необходимо: 
• зарегистрироваться на сайте «Зеленого Марафона» greenmarathon.ru и принять участие в забеге 1 июня на любой дистанции; 
• ежедневно начиная с 23 до 30 мая выходить на пробежку и выкладывать пост с фото или видео в "Инстаграм" либо во "ВКонтакте". 

Обязательное условие - ставьте хештеги #зеленыйчеллендж #промарафон #зеленыйсбербанк.
1 июня на забеге будут определены и награждены победители челленджа в каждой из социальных сетей.Хотите получить медаль, а с ней путевку в санаторий или сертификат в фитнес клуб за то, что вы молодец и неплохо бегаете? Тогда примите участие в забеге "Зеленый марафон". Стоит отметить, что регистрация на него представляет из себя 5 простых шагов. Всего 40 секунд - и вы полноправный участник марафона. 

В этом году чебоксарцев ждут подарки от партнеров марафона – горожане, которые зарегистрируются на сайте проекта и придут на Московскую набережную 1 июня, получат стартовые наборы участников. Ну а все участники детских забегов традиционно будут награждены призами и мороженным! Количество подарков ограничено, поэтому поторопитесь с регистрацией. Выбрать свою дистанцию - 4,2 км для начинающих, 10 км для опытных бегунов и детский забег, узнать все подробности об участии и зарегистрироваться можно на сайте: greenmarathon.ru.

Помните, «Зеленый марафон» в Чебоксарах непредсказуемый - здесь победить может каждый! Увидимся на старте!

...

  • 0

Популярное

Последние новости