Чебоксарец на "Дом-2" подрался с новеньким участником телепроекта

Чебоксарец на "Дом-2" подрался с новеньким участником телепроектаТНТ

Видео и причины произошедшего

Антон Шоки подрался с одним из новеньких участников телепроекта "Дом-2". Чебоксарца возмутила неискренность в отношениях новенького участника Никиты Федулова и Анны Брянской. Первый назвал все это фейком. Данный вопрос вынесли на обсуждением с ведущим шоу Андреем Черкасовым. 

18 мая в эфире телепроекта "Дом-2" на ТНТ произошла драка между двумя новенькими участниками проекта. Зачинщиком стал молодой человек из Чебоксар, который пришел на программу 13 мая. Отметим, что Антон Шоки известен телезрителям еще по прошлым выпускам "Дом-2". Ведь на шоу он возвращался уже не раз. При этом драки за ним замечались и ранее. На этот раз причиной послужило то, что Шоки не понравилось поведение Анны. С которой тот вступил в словесную перепалку. Защищать даму сердца пришлось Никите. 

"Пара -фейк. Бородина накричала, и сразу сошлись", - высказался Шоки об отношениях новой пары.

Столь резкие высказывания со стороны чебоксарца едва не стали поводом для драки. На следующий день в нарастающем между участниками конфликте попытался разобраться один из ведущих шоу Андрей Черкасов. Парней вызвали на общение, где взяли во внимание, что Антон сам нарывался на драку.

"Очевидно, это игра. Ты ухаживаешь за одной, а потом переключаешься", - выразил свое мнение Антон Шоки по отношению к Никите Федулову.

"Мне не понравилось поведение его девушки. Я хотел просто поговорить. А потом этот молодой человек подошел и начал дергать меня, как вещь. Это мне не нравится ", - также высказался чебоксарец. 

После этих слов прямо на глазах ведущего между молодыми людьми разгорелась словесная перепалка, которая быстро переросла в потасовку. Антон нанес своему сопернику резкий удар. После чего последовала драка. Однако молодым людям удалось прийти к соглашению и пожать друг другу руки. 

Дом 2 - день 5486 - дневной эфир 18.05.2019 - Lite

...

  • 0

Популярное

Последние новости