Девушка из Чувашии оказалась единственной среди монголок с золотой медалью

Девушка из Чувашии оказалась единственной среди монголок с золотой медальюиз архива Вероники Чумиковой

Прошел турнир по вольной борьбе

Стало известно, что спортсменка из Чувашии победила на международном турнире по вольной борьбе «Baikal Open — 2019». Она единственная из россиянок завоевала «золото». Об этом сообщают в пресс-службе Минспорта Чувашии.

В Улан-Удэ прошел XXIV Международный турнир по вольной борьбе на призы главы Бурятии. В женской части турнира самой успешной среди россиянок оказалась представительница Чувашии Вероника Чумикова, выступавшая в весовой категории спортсменок весом до 57 килограмм.

В финальной схватке она поборола представительницу Монголии. Во всех остальных весовых категориях у женщин золотые медали достались монголкам.

Ранее «Про Город» писал, что девушка из Цивильска стала чемпионкой мира по жиму штанги лежа.