Подарите детям незабываемый праздник!

Подарите детям незабываемый праздник!Фото "Про Город" с прошлогоднего конкурса рисунков

Приглашаем юных художников на конкурс рисунков на асфальте. В Международный день зашиты детей, 1 июня, в Новочебоксарске пройдет традиционный конкурс рисунков на асфальте от медиаплатформы "Про Город". Родителей и юных художников ждет яркая концертная программа, розыгрыши призов и подарки от генерального спонсора: компании "Московские окна", а также партнеров мероприятия ПАО "Химпром" и клиники семейной медицины "Ладушка".

"Московские окна" - незаменимый помощник в ремонте. Пластиковые окна, натяжные потолки, балконы, стальные и межкомнатные двери, жалюзи и все необходимые услуги и товары теперь доступны для жителей Чувашии в одной компании. До 30 июня 2019 года при заказе 3 конструкций окон - скидка 3 %. Подробности по телефонам: 44-61-96, 8 (919) 679-63-86. Адрес: Винокурова, 48, дом быта "Орион", 2 этаж. 

Конкурсная площадка будет развернута перед входом во дворец культуры "Химик". Детей ждут веселые аниматоры и зажигательные ведущие. Сам конкурс детских рисунков на асфальте будет оцениваться в трех возрастных категориях: от 0 до 5 лет, от 6 до 9 лет, от 10 до 16 лет. Регистрация будет проходить на месте. Приходите за позитивными эмоциями, призами и подарками! Если у вас появились вопросы, звоните: 202-400.

...

  • 0

Популярное

Последние новости