Игнатьев собирается расширять сотрудничество с Венгрией

Игнатьев собирается расширять сотрудничество с ВенгриейФото с сайта cap. ru

Игнатьев рассказал о возможностях для реализации проектов и ведения бизнеса в Чувашии

Глава Чувашии провел рабочую встречу с генеральным консулом Венгрии в Казани. Кроме того, в Чебоксары прибыл и атташе по внешнеэкономическим вопросам Генерального консульства Венгрии в Казани. Об этом сообщают на сайте органов власти республики. 

Михаил Игнатьев обсудил с генеральным консулом Адамом Штифтером перспективы укрепления сотрудничества Чувашии и Венгрии. Глава республики выразил заинтересованность в расширении взаимодействия с зарубежной страной. Тем более, что один из городов Венгрии является побратимом столицы Чувашии. 

Кроме того, стороны обсудили и сотрудничество в агропромышленной отрасли. А также поговорили о возможностях привлечения венгерского капитала в создание новых и расширение существующих производств пищевой и перерабатывающей промышленности в Чувашии.

"Особое внимание в ходе разговора было уделено развитию кооперации с промышленными предприятиями по поставкам химической продукции, электрооборудования, запасных частей для сельскохозяйственных и промышленных тракторов", - отмечают на сайте.

Также Игнатьев рассказал гостю об имеющихся в республике возможностях для реализации проектов и ведения бизнеса. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости