В Чебоксарах забег на дистанцию превратится в праздник

В Чебоксарах забег на дистанцию превратится в праздникФотография с забега в 2018 году

Известны случаи, когда людям с большим беговым стажем не нужны призы или медали после забегов на дистанции. Ради чего они бегут? Такие люди бегают не ради результатов, а потому, что просто любят это занятие, для них - это просто хороший повод провести время в компании приятных людей и завести новые знакомства.



Бег для любителей — это медитация и разгружающий поток для сознания. Давайте разбираться, что же особенного может дать занятие простым бегом на примере «Зеленого марафона», который состоится совсем скоро – 1 июня. Тем, кто хотел стать частью мероприятия рассказываем, что в «Зеленом Марафоне» любой человек может принять участие, в том числе в качестве зрителя, болельщика или отдыхающего.

Бег – это доступно и интересно

Не существует более практичного спорта, чем бег. Бегом можно заниматься почти в любом возрасте и при любом состоянии здоровья. Можно сказать, что, если вы еще можете ходить, значит вы сможете и бегать. Особенно, если вы любите откладывать полноценное занятие спортом в долгий ящик. Официальное мероприятие города Чебоксары и такой мощный старт подарят уверенность в себе, своих силах, вдохновение и еще один повод заняться спортом. Марафон обещает подарить много интересного и запоминающегося в первый день лета.



Мероприятие для семьи и друзей

Хотите провести выходной в кругу семьи или друзей и заняться чем-то новым и полезным? Организаторы «Зеленого Марафона» подошли к здоровому празднику очень творчески. Для вас на локации «Про Город» подготовлена полноценная развлекательная программа. Скучно не будет никому: от мала до велика! Приходите на марафон, пользуйтесь хорошей возможностью проявить свои силы, отдохнуть с близкими и насладиться приятным выходным в обществе профессиональных бегунов.



Сохраняйте афишу мероприятия себе и делитесь с теми, с кем хотели бы пойти:

  • В 12:00-12:30 состоится начало мероприятия. В это время все участники после регистрации могут подойти к специальной зоне, где представлены рисунки чебоксарских творческих деток. Не забудьте поискать свою работу, если вы участвовали в конкурсе рисунков! Также для вас будут работать аниматоры, с которыми вы можете сделать веселые памятные фотографии. Отдыхайте и разминайтесь для бега под приятную музыку!
  • В 12:30-14:30 дети смогут поближе познакомиться с аниматорами «Леди Бак» и «Суперкотом», пройти настоящий супергеройский квест и стать участником мастер-класса по изготовлению супергеройских мечей.
  • В 14.30-15:30 попробуйте себя в аквагриме. А в это время параллельно стартует выступление ведущего с розыгрышами приятных призов.
  • В 15.30-15.40 состоится награждение победителей в детском конкурсе рисунков на главной сцене.
  • В 15:40-16:00 не опоздайте на яркое шоу мыльных пузырей!
  • В 16:00-17:00 сотрудники ГИБДД проведут тематический квест по правилам дорожного движения и состоятся командные соревнования по ПДД. Вы также сможете принять участие в конкурсе «Большая мозаика».
  • В 17:00-17:30 объявят сбор вещей и все желающие могут забрать свои рисунки. Параллельно дети смогут раскрашивать огромную раскраску.

Присоединяйтесь всей семьей к одному из самых популярных и любимых бегунами стартов!

...

  • 0

Популярное

Последние новости