Предприниматели и активные граждане Чувашии помогли исполнить детские мечты

Предприниматели и активные граждане Чувашии помогли исполнить детские мечтыиз личного архива Олега Паутова

Олег Паутов подвел итоги благотворительного мероприятия "Стань первым!"

Надолго запомнят чебоксарцы благотворительную акцию «Стань первым!», которая прошла в Международный День защиты детей.

«Это мероприятие – большой вклад в развитие социально-ориентированного общества», - считает Олег Паутов, один из инициаторов проекта.

1 июня внимание горожан было приковано к телезвездам Первого канала. Между тем, многие акции состоялись благодаря местным общественным деятелям и предпринимателям, которые внесли свой вклад в организацию праздника.

Один из таких патриотов родного города – Олег Паутов, генеральный директор компании «Евроокна». Кроме содействия в проведении и продвижении проекта, он участвовал в презентации «Домика друзей» в парке «Амазония» и других мероприятиях.

– «Домик друзей», – рассказал Олег, - это своего рода символ будущего парка «Город детства». В открытии проекта участвовал и режиссер легендарной передачи «Ералаш» Борис Грачевский, он под бурные аплодисменты перерезал алую ленту.


Внимание также досталось детям, которые не смогли присутствовать на всеобщем празднике. 140 маленьких пациентов республиканской детской клинической больницы получили из рук звездных гостей с Первого канала мягкие игрушки, приобретенные Олегом Паутовым.

А Реабилитационному центру предприниматель вместе с ведущим программы «Открытие Китая» Евгением Колесовым вручил телевизор с большим экраном. Такой телевизор будет виден с большого расстояния, что будет удобно детям с ограниченными возможностями.

В раздаче подарков участвовала и знаменитая на всю страну сваха Роза Сябитова, которая давно знает Олега Паутова.

«Роза, как и республиканские подразделения «Газпром Межрегионгаз», «Татнефть» и прочие, является клиентом ООО «Евроокна», - комментирует Олег. - В прошлом году компания установила окна с «климат-контролем» в ее загородном доме. Известная телеведущая очень довольна, поэтому часто рекомендует нашу компанию своим знакомым».

Олег Паутов также отметил, что социальная ориентированность бизнеса и личный вклад каждого гражданина - это фундамент развития современного общества.Стоит отметить,  что проект воплотили в жизнь общими усилиями. И он исполнил мечты многих детей: ребята встретились с известными артистами, спортсменами и телеведущими, в живую пообщались с ними, провели день в незабываемой праздничной атмосфере. Одаренные дети заявили о себе и своих достижениях, многие из них получили от именитых гостей поддержку в дальнейшем творческом развитии.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости