Похитителя женской сумки задержали благодаря телезрителям

Похитителя женской сумки задержали благодаря телезрителямФото с сайта "ГТРК Чувашия"

Появилось видео допроса

Полицейские задержали молодого человека, который похитил сумку у женщины. На его поиски сотрудникам правоохранительных органов потребовалось два дня. Появилось видео допроса. Об этом сообщают на сайте ГТРК "Чувашия". 

Инцидент произошел в начале мая в Чебоксарах. Молодой человек похитил сумку у горожанки. Тогда сюжет с приметами подозреваемого показали по телевизору. Внимательные зрители опознали неизвестного и сообщили в полицию. 

На видеозаписи запечатлены два молодых человека. Именно их и заподозрили в уличном грабеже. Однако сумку выхватил один из них. В результате инцидента пострадала 41-летняя женщина. 

В итоге полицейские задержали 18-летнего уроженца Красноармейского района. На допросе злоумышленник рассказал, что после того, как отобрал у женщины сумку, он побежал в сторону леса. Причины своего поступка житель Чувашии также объяснил. Якобы нужда заставила, необходимо было выплатить денежный долг. 

"Около 25 тысяч рублей необходимо было вернуть товарищу", - отмечает вор. 

Однако парень уверил, что на такой шаг идти не хотел, да и женщину было жалко. При этом полицейские установили, что ранее он был причастен к квартирной краже. 

"Если вы также пострадали от действий молодого человека, сообщите об этом в полицию по телефонам 8-999-756-45-85 или 102", - говорят в полиции.

Видео

...

  • 0

Популярное

Последние новости